Профессор Ло Чунг-мау посетит Нанкин | Мой Гонконг Перейти к основному содержанию

Профессор Ло Чунг-мау посетит Нанкин

Prof Lo Chung-mau to visit Nanjing

Министр здравоохранения профессор Ло Чунг-мау завтра отправится с визитом в Нанкин и вернется в Гонконг на следующий день.

В ходе визита профессор Ло встретится с должностными лицами здравоохранения провинции Цзянсу и познакомит их с последними разработками в области здравоохранения в Гонконге.

Он также планирует принять участие в 13-м Нанкинском академическом симпозиуме по гепатобилиарной хирургии и трансплантации печени с целью углубления обменов и сотрудничества в областях, связанных со здравоохранением, с материковым Китаем.

В рамках программы профессор Ло посетит фармацевтические компании и больницы, чтобы ознакомиться с последними достижениями в области совершенствования механизма утверждения лекарств и режима регистрации в Гонконге, а также поделиться опытом города в укреплении управления больницами и услуг.

Во время его отсутствия исполняющей обязанности министра здравоохранения будет заместитель министра здравоохранения Либби Ли.