Профессор Ло Чунг-мау посетит Нанкин
Министр здравоохранения профессор Ло Чунг-мау завтра отправится с визитом в Нанкин и вернется в Гонконг на следующий день.
В ходе визита профессор Ло встретится с должностными лицами здравоохранения провинции Цзянсу и познакомит их с последними разработками в области здравоохранения в Гонконге.
Он также планирует принять участие в 13-м Нанкинском академическом симпозиуме по гепатобилиарной хирургии и трансплантации печени с целью углубления обменов и сотрудничества в областях, связанных со здравоохранением, с материковым Китаем.
В рамках программы профессор Ло посетит фармацевтические компании и больницы, чтобы ознакомиться с последними достижениями в области совершенствования механизма утверждения лекарств и режима регистрации в Гонконге, а также поделиться опытом города в укреплении управления больницами и услуг.
Во время его отсутствия исполняющей обязанности министра здравоохранения будет заместитель министра здравоохранения Либби Ли.