SJ завершает визит в Нанкин
Министр юстиции Пол Лам сегодня встретился с местными властями и принял участие в церемонии запуска платформы юридических и бизнес-интеграционных услуг Цзянсу-Гонконг, завершив визит в Нанкин.
Господин Лам провёл завтрак с мэром Нанкина Ли Чжунцзюнем. Вместе с другими лидерами Нанкина они обсудили развитие города и возможности сотрудничества с Гонконгом.
Затем господин Лам присутствовал на церемонии запуска вышеупомянутой платформы. Обращаясь к присутствующим, он отметил, что её создание является важной вехой в углублении сотрудничества между Цзянсу и Гонконгом.
Министр юстиции добавил, что платформа поможет двум местам дополнить сильные стороны друг друга, лучше удовлетворяя «иностранные» юридические потребности предприятий Цзянсу и расширяя возможности для профессиональных поставщиков услуг Гонконга.
Господин Лам также посетил Центр юридических услуг, связанных с иностранными делами в Цзянсу (Нанкин), чтобы узнать о развитии сектора.
Перед отъездом из Нанкина господин Лам встретился с вице-губернатором провинции Цзянсу Ху Биньчэнем. Господин Лам сказал господину Ху, что с нетерпением ждёт прагматического развития сотрудничества этих двух стран в различных сферах в период Национального пятилетнего плана и совместного вклада в открытость страны на высоком уровне.